Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
55 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
32 600 € 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
29 800 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
45 900 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 617 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
47 000 € 670 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
33 900 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 495 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
48 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 7 сот.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
31 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
49 500 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 476 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
133 400 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами