Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
73 900 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 214 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
104 700 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 181 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
234 800 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
165 200 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами