Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
180 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
100 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Участок: 375 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
135 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
195 300 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
95 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 174 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
105 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1617 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
47 000 € 490 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
38 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
45 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
75 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 352 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
85 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
127 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 895 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами