Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
232 800 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 10
Продажа
69 900 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 100 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
115 300 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 532 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 600 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
62 900 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 700 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 674 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами