Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
348 100 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
48 400 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
47 200 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
42 500 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 1

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами