Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
75 700 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 454 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
40 800 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами