Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
38 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами