Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
26 900 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
30 000 € 230 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
40 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
29 900 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
82 500 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
30 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 1
Продажа
26 300 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
33 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 425 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
64 900 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
45 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
32 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
64 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
25 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
39 500 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
83 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
32 900 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами