Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
56 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
63 900 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
64 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 189 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 9
Продажа
64 900 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
65 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
69 000 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 10
Продажа
70 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
70 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
70 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
79 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
79 000 € 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
80 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
95 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
89 900 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
124 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
125 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
126 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами