Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
83 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
32 900 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
26 000 € 190 € / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
35 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
36 500 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
37 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
39 200 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
40 000 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
40 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
41 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
42 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 900 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
48 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами