Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
2 580 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 860 кв.м.
  • Участок: 18 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
62 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
125 000 €

Дом, Варненская область, Болгария

Варненская область, Болгария Подробнее
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
67 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
59 000 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами