Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
64 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
49 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
56 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
38 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
25 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
39 500 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
83 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
32 900 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
29 900 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
43 000 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
90 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
55 000 € 390 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
27 000 € 110 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
27 000 € 310 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
28 000 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
28 900 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
35 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
36 500 € 240 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
37 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4

Цены на недвижимость в Болгарии - в рублях, евро и долларах на  Propimo.com. Найдено 7703 объектов.

Связаться с нами