Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
147 300 €
930 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
58 300 €
380 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
57 800 €
1 180 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
53 000 €
1 100 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Продажа
109 600 €
870 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
57 200 €
610 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 100 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
76 600 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
271 100 €
2 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Продажа
142 200 €
2 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
106 100 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Участок:
146 кв.м.
Продажа
259 300 €
930 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Продажа
81 300 €
1 430 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
50 700 €
Пятиэтажные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
30 600 €
580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Смолянская область, Болгария
Елените, Смолянская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
176 800 €
1 180 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
543 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
58 900 €
840 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
29 500 €
480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пампорово, Смолянская область, Болгария
Пампорово, Смолянская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
5
Продажа
153 200 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
109 900 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
1
...
113
114
115
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)