Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
188 800 €
Таунхаус, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
218 300 €
1 680 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
253 700 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
318 600 €
1 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
33 000 €
350 € / кв.м.
Прекрасный дом, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
56 600 €
960 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
129 800 €
Дом, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
76 700 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
70 800 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
165 200 €
Апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
283 200 €
Дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
76 700 €
430 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
153 400 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
39 500 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
82 600 €
Дом, Добричская область, Болгария
Добричская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
118 000 €
890 € / кв.м.
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
778 700 €
Отель (гостиница) Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
33 000 €
410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
46 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
330 400 €
400 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
12
1
...
123
124
125
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)