Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
236 000 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Продажа
33 000 €
280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
34 200 €
170 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
4800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
88 500 €
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
448 400 €
Отель (гостиница) Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
53 100 €
270 € / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
33 000 €
Дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Участок:
3180 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
57 800 €
260 € / кв.м.
Великолепный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
34 200 €
290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
271 400 €
1 320 € / кв.м.
Великолепный дом, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
922 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
87 300 €
620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
73 100 €
910 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
235 700 €
1 350 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Продажа
40 900 €
530 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
35 300 €
910 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Продажа
35 400 €
680 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
305 300 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
34 200 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
56 600 €
670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
2 592 900 €
1 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
1
...
125
126
127
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)