Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
348 100 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 300 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 616 кв.м.
Продажа
33 000 €
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
41 300 € 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
68 400 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
33 000 €
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
33 000 € 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 700 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
76 700 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
53 100 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
28 300 €
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
51 900 € 520 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
194 700 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 586 кв.м.
Продажа
56 600 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
Продажа
28 300 € 200 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами