Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
99 200 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 4
  • Спальни: 3
Продажа
104 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
177 200 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
88 600 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
448 900 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 359 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
Продажа
543 400 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 200 € 270 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами