Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
8 255 000 ₽
66 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
3 222 000 ₽
48 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
5 537 000 ₽
60 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
5 537 000 ₽
86 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
2 416 000 ₽
43 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
11 074 000 ₽
100 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
60 403 000 ₽
81 600 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) на второй линии моря/озера Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Продажа
4 329 000 ₽
86 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
17 618 000 ₽
64 300 ₽ / кв.м.
Другое на второй линии моря/озера Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
2 366 000 ₽
37 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
9 966 000 ₽
99 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
6 577 000 ₽
59 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
111 кв.м.
Участок:
454 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 869 000 ₽
31 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
996 кв.м.
Продажа
5 565 000 ₽
38 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
790 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
13 053 000 ₽
Дом в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
3 541 000 ₽
25 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом в центре города, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
4 682 000 ₽
83 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
3 288 000 ₽
47 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
10 117 000 ₽
63 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Продажа
2 783 000 ₽
46 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Благоевградская область, Болгария
Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
1
...
149
150
151
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)