Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
69 900 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
32 000 €
210 € / кв.м.
Великолепный дом в деревне, Русенская область, Болгария
Русенская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
35 500 €
360 € / кв.м.
Прекрасный дом в деревне, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
6
Продажа
198 000 €
670 € / кв.м.
Великолепный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
590 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
44 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
75 500 €
640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
41 300 €
320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
467 000 €
1 560 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
106 600 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 700 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
34 200 €
810 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
30 700 €
Апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
57 800 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
26 000 €
270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
25 900 €
380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 900 €
440 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 000 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
43 200 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 700 €
700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
150
151
152
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)