Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
34 100 €
1 070 € / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
59 000 €
Квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
56 600 €
Квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
34 800 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
26 600 €
270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
26 700 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
177 200 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 700 €
1 330 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
34 900 €
870 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
299 500 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
660 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
60 000 €
860 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
330 000 €
660 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Балчик, Добричская область, Болгария
Балчик, Добричская область, Болгария
Подробнее
Продажа
2 670 000 €
1 160 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Продажа
90 000 €
860 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
30 500 €
240 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
54 000 €
270 € / кв.м.
Великолепный дом, Каварна, Добричская область, Болгария
Каварна, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
29 000 €
Квартира, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Продажа
87 000 €
1 050 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеменар, Разградская область, Болгария
Кеменар, Разградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
1
...
153
154
155
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)