Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
92 000 €
1 020 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Продажа
299 500 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
39 500 €
820 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
190 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Продажа
295 000 €
1 020 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Софийская область, Болгария
Софийская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
99 000 €
630 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
1 080 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
143 000 €
1 190 € / кв.м.
Прекрасный дом, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
76 900 €
400 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
31 000 €
620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
99 000 €
380 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
55 000 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
54 000 €
540 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
180 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
56 900 €
370 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
35 000 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
1194 кв.м.
Продажа
200 000 €
570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
1
...
164
165
166
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)