Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
77 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
225 500 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
31 400 € 330 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
57 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
66 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
30 800 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
52 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
57 900 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
199 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами