Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
98 900 €
320 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Мыдрино, Болгария
Мыдрино, Болгария
Подробнее
Площадь:
312 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Продажа
32 000 €
320 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Бивол, Болгария
Бивол, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
584 кв.м.
Продажа
81 200 €
480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Продажа
75 400 €
650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Продажа
119 000 €
720 € / кв.м.
Великолепная вилла, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
563 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
39 900 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
41 000 €
690 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
42 500 €
550 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в пригороде, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
28 000 €
480 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
143 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
40 000 €
620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
50 800 €
850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
65 200 €
300 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
62 900 €
790 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
190 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
38 400 €
480 € / кв.м.
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
39 500 €
330 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
495 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
55 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасная вилла в деревне, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
1430 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
173
174
175
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)