Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
472 500 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
553 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
141 800 €
680 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Участок:
406 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
65 000 €
460 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
91 400 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
94 500 €
700 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
47 500 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная пятиэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этажность:
5
Продажа
91 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
118 100 €
980 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
70 300 €
300 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
44 300 €
620 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
42 300 €
650 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
67 900 €
680 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
613 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 600 €
900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
47 300 €
930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
129 800 €
780 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
165 400 €
830 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
195 200 €
1 240 € / кв.м.
Великолепная вилла, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Продажа
51 700 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
89 700 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
7
Продажа
43 100 €
Вилла, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Спальни:
5
1
...
174
175
176
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)