Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
88 600 €
680 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
28 400 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
76 800 €
670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
224 400 €
1 340 € / кв.м.
Другое Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Продажа
61 400 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
76 800 €
490 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
92 100 €
980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Продажа
56 700 €
690 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
47 100 €
710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
66 700 €
790 € / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
84 500 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
76 800 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
236 300 €
980 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Черноморец, Бургасская область, Болгария
Черноморец, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
Продажа
42 500 €
620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
36 600 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
55 900 €
590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
820 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Бургас, Бургасская область, Болгария
Бургас, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
43 100 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Продажа
55 200 €
760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
135 800 €
1 230 € / кв.м.
Прекрасный дом, Медово, Болгария
Медово, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
1
...
216
217
218
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)