Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
8 196 000 ₽
Апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
5 532 000 ₽
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
9 221 000 ₽
Апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
6 454 000 ₽
113 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
12 295 000 ₽
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
3 688 000 ₽
76 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
7 582 000 ₽
70 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
6 147 000 ₽
79 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
14 344 000 ₽
Апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
24 590 000 ₽
Дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
6 659 000 ₽
37 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 164 000 ₽
27 100 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Продажа
4 201 000 ₽
28 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
32 920 000 ₽
Земельный участок в центре города Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
1700 кв.м.
Продажа
54 816 000 ₽
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
28 688 000 ₽
35 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
820 кв.м.
Участок:
820 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
8 187 000 ₽
68 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
616 кв.м.
Продажа
2 869 000 ₽
Дом, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 685 000 ₽
Дом, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
3 893 000 ₽
32 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Спальни:
3
1
...
217
218
219
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)