Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
34 800 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
36 900 €
660 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира у моря, Равда, Бургасская область, Болгария
Равда, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
51 000 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
70 000 €
860 € / кв.м.
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 800 €
Квартира, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
985 700 €
1 100 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Продажа
440 600 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Продажа
104 200 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Продажа
289 900 €
530 € / кв.м.
Отель (гостиница) Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Продажа
104 200 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Продажа
41 700 €
Земельный участок Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
33 600 €
Земельный участок Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
69 600 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
173 900 €
970 € / кв.м.
Великолепный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
347 900 €
1 120 € / кв.м.
Потрясающий дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Продажа
60 300 €
770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
125 200 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
38 300 €
770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
782 700 €
1 300 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
182 100 €
1 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
1
...
232
233
234
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)
Стоимость недвижимости (7703)