Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
6 658 000 ₽
Земельный участок Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
6 658 000 ₽
104 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 617 000 ₽
57 400 ₽ / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты, Елените, Кюстендилская область, Болгария
Елените, Кюстендилская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
8 201 000 ₽
78 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
9 027 000 ₽
112 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 590 000 ₽
69 000 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Продажа
6 873 000 ₽
6 000 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
1140 кв.м.
Продажа
18 465 000 ₽
98 700 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Продажа
5 847 000 ₽
91 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Продажа
18 465 000 ₽
184 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
25 132 000 ₽
114 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Продажа
6 668 000 ₽
42 200 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
4 913 000 ₽
83 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Приморско, Болгария
Приморско, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
2 411 000 ₽
77 800 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
7 694 000 ₽
93 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
38 468 000 ₽
60 100 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Продажа
5 642 000 ₽
70 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 207 000 ₽
96 500 ₽ / кв.м.
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 565 000 ₽
98 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
20 516 000 ₽
85 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Черноморец, Бургасская область, Болгария
Черноморец, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
303 кв.м.
1
...
266
267
268
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)