Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
29 000 €
830 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Продажа
37 900 €
900 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Продажа
37 800 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
29 000 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этажность:
7
Продажа
40 700 €
950 € / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Продажа
122 200 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
62 800 €
Апартаменты, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Продажа
133 800 €
1 120 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
192 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Продажа
108 200 €
680 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
465 400 €
Дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
372 400 €
Дом, Варна, Болгария
Варна, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
115 200 €
580 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом на второй линии моря/озера, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
192 000 €
1 020 € / кв.м.
Магазин в центре города Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Продажа
46 500 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
267 600 €
2 550 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
16
Спальни:
2
Продажа
43 100 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
122 200 €
740 € / кв.м.
Великолепный дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
359 кв.м.
Продажа
80 500 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
372 400 €
890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
1
...
267
268
269
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)