Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
62 900 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
32 600 €
Апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Этаж:
4
Продажа
177 100 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
148 100 €
Пятиэтажные апартаменты, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Этажность:
5
Продажа
36 100 €
Пятиэтажные апартаменты, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
384 000 €
Дом, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
28 100 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
67 900 €
Апартаменты, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
58 100 €
Пятиэтажные апартаменты, Равда, Болгария
Равда, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
28 500 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Этаж:
4
Продажа
46 400 €
Апартаменты, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
6
Продажа
44 000 €
Пятиэтажные апартаменты, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
55 600 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
53 300 €
740 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
32 500 €
550 € / кв.м.
Прекрасная пятиэтажная вилла на второй линии моря/озера, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
139 800 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
98 600 €
450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
660 кв.м.
Продажа
37 000 €
1 120 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира у моря, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
269
270
271
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)