Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
37 800 €
840 € / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Продажа
380 000 €
890 € / кв.м.
Потрясающий дом, Балчик, Болгария
Балчик, Болгария
Подробнее
Площадь:
425 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
12
Продажа
41 100 €
1 240 € / кв.м.
Уютная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Продажа
188 600 €
710 € / кв.м.
Роскошная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
264 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
64 900 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Золотые Пески, Болгария
Золотые Пески, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
86 300 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
34 100 €
1 070 € / кв.м.
Уютная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Продажа
141 600 €
Квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
46 000 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
56 600 €
Квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
59 000 €
Квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
56 600 €
Квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
99 300 €
930 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Продажа
48 600 €
1 310 € / кв.м.
Прекрасный замок, Елените, Добричская область, Болгария
Елените, Добричская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Продажа
26 700 €
Дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
58 100 €
360 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Бургас, Болгария
Бургас, Болгария
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
610 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
30 600 €
310 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
735 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
45 400 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Банско, Болгария
Банско, Болгария
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
830 € / кв.м.
Отель (гостиница) Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
1
...
277
278
279
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)