Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
138 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
165 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
65 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
31 500 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
119 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
90 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
99 500 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
125 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
47 500 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
44 000 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
56 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
265 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
247 200 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
68 900 €
  • Этаж: 5
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами