Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
44 100 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 605 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7
Продажа
55 000 € 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
32 000 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
35 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
71 500 € 570 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
46 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
89 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 290 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
66 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
30 000 € 150 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
185 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
26 000 € 120 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами