Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
145 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
180 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
56 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
54 900 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
73 000 € 460 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
250 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
85 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
76 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
48 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
66 800 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
40 000 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
100 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
222 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
64 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
135 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
150 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6
Продажа
27 500 € 160 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 8
Продажа
135 000 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами