Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
49 900 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 764 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
61 300 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
129 900 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 234 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
472 500 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 553 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
141 800 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 208 кв.м.
  • Участок: 406 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
94 500 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
159 500 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
259 900 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами