Сравнение недвижимости

Недвижимость в Болгарии

Найдено 7703 вариантов:
Продажа
34 900 € 250 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
157 200 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
97 400 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Участок: 325 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
74 500 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
33 700 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 675 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
126 900 € 470 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
65 800 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
27 400 € 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
58 200 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
31 300 € 300 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
57 100 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
92 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 315 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами