Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
84 700 €
630 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Продажа
29 600 €
440 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
89 300 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла на второй линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
55 600 €
1 240 € / кв.м.
Прекрасная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
53 300 €
740 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
58 000 €
290 € / кв.м.
Великолепная вилла, Падина, Болгария
Падина, Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1120 кв.м.
Продажа
75 700 €
350 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла в центре города, Боровец, Болгария
Боровец, Болгария
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
461 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
214 500 €
610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Продажа
38 000 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
42 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
72 600 €
600 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Обзор, Болгария
Обзор, Болгария
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
900 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
252 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
445 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
129 500 €
870 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
970 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
45 000 €
490 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира у моря, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
135 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
143 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
65 200 €
300 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
62 900 €
790 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Несебр, Бургасская область, Болгария
Несебр, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 800 €
190 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Елхово, Болгария
Елхово, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
1
...
296
297
298
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)