Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
13 136 000 ₽
109 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
9 549 000 ₽
93 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
13 136 000 ₽
103 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
6
Спальни:
2
Продажа
2 668 000 ₽
66 700 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
3 016 000 ₽
Трехэтажная квартира, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
7 072 000 ₽
108 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
8
Продажа
3 830 000 ₽
57 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
12 833 000 ₽
116 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
6 250 000 ₽
78 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
6 871 000 ₽
99 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
3 688 000 ₽
99 700 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
15 157 000 ₽
103 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Продажа
2 678 000 ₽
54 600 ₽ / кв.м.
Уютная пятиэтажная квартира в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
3 537 000 ₽
63 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира на второй линии моря/озера, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
3 537 000 ₽
66 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
3 385 000 ₽
52 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Черноморец, Болгария
Черноморец, Болгария
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
2 627 000 ₽
36 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
3 840 000 ₽
51 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Несебр, Болгария
Несебр, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
3 668 000 ₽
69 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
18
Спальни:
1
Продажа
2 366 000 ₽
43 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
1
...
68
69
70
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)
Студия в жилом комплексе (3916)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (445)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (4)
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Элитная недвижимость (277)
Элитные дома (27)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (7703)
Стоимость квартир в рублях (3916)
Стоимость домов в рублях (1330)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (6787)
Недорогие дома (1154)
Недорогие земельные участки (6787)
Недорогие квартиры (3901)
Недорогие студии (2782)
Однокомнатная квартира недорого (317)
Недорогие таунхаусы (6)
Прочее
Банковская недвижимость (5)
Недвижимость на карте (7703)