Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 7703 вариантов:
Продажа
41 900 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
81 500 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
110 500 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира в центре города, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
290 900 €
1 290 € / кв.м.
Роскошная квартира на первой линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Продажа
58 200 €
610 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
226 900 €
2 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
51 900 €
810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
91 900 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
119 900 €
1 190 € / кв.м.
Комфортабельные пятиэтажные апартаменты на второй линии моря/озера, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
519 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
523 600 €
1 710 € / кв.м.
Потрясающий шале, Банско, Благоевградская область, Болгария
Банско, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
119 900 €
870 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
372 400 €
1 060 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
407 300 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на второй линии моря/озера, Медово, Болгария
Медово, Болгария
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
70 700 €
240 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Горна-Кула, Болгария
Горна-Кула, Болгария
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
523 600 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
707 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
6
Продажа
203 600 €
Вилла, Поморье, Болгария
Поморье, Болгария
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
145 500 €
Вилла, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
267 600 €
520 € / кв.м.
Гостевой дом Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Продажа
153 000 €
2 470 € / кв.м.
Магазин в центре города Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Продажа
27 200 €
500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Благоевградская область, Болгария
Елените, Благоевградская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
1
...
71
72
73
...
386
Квартиры
Апартаменты (1601)
Двухкомнатные квартиры (1180)
Квартиры (3916)
Квартиры в новостройках (3916)
Однокомнатная квартира (356)
Трехкомнатная квартира (225)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (356)
Виллы на берегу моря (19)
Дома у моря (87)
Квартиры у моря (313)
Недвижимость у моря (828)
Жилые дома
Виллы (355)
Дома (1330)
Новые дома (1330)
Таунхаусы (18)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (24)
Магазины (12)
Отели (191)
Офисы (6)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1190)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (356)