Статьи
0
RU
|
EN
Главная
Кипр
Пафос
Пафос
Дом
Дом в пригороде на Кипре, Пафос, 156 кв.м.
Продажа
Пафос, Кипр
207 300 €
1 330 € / кв.м.
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Подробнее
Тип расположения:
в пригороде
До моря:
5 км
До аэропорта:
20 км
Цена по запросу
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
416 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
307 800 €
440 € / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
424 800 €
2 500 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
867 100 €
4 090 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
212 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 410 400 €
3 130 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Cyprus Property Finder
Написать продавцу
Недвижимость на Кипре по критериям
Квартиры
Апартаменты (4949)
Квартиры (3404)
Квартиры в новостройках (3404)
Однокомнатная квартира (526)
Трехкомнатная квартира (498)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (208)
Виллы на берегу моря (166)
Дома у моря (29)
Квартиры у моря (28)
Недвижимость у моря (485)
Жилые дома
Виллы (9587)
Дома (1806)
Новые дома (1806)
Таунхаусы (761)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (167)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (526)
Студия в жилом комплексе (3404)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (523)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (2)
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (4)
Магазины (29)
Отели (64)
Офисы (61)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (22464)
Стоимость квартир в рублях (3404)
Стоимость домов в рублях (1806)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (1299)
Недорогие дома (111)
Недорогие земельные участки (1299)
Недорогие квартиры (782)
Недорогие студии (18)
Однокомнатная квартира недорого (5)
Недорогие таунхаусы (34)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (12333)
Элитные дома (942)
Элитные квартиры (346)
Прочее
Банковская недвижимость (6)
Бунгало (221)
Недвижимость на карте (22464)
Стоимость недвижимости (22464)
Студия (3404)