Сравнение недвижимости

Дом на Кипре, Ларнака Продажа

Ларнака, Кипр
151 300 €
Дом на Кипре, Ларнака
Дом на Кипре, Ларнака
Дом на Кипре, Ларнака

Описание

Residential Plot in Vergina area close to the elementary school E of Aradippou. This plot has an area of 600 m2, with building density of 120% and could build up to 3 floors.

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
337 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
347 900 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
523 600 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 175 900 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 827 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
320 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 269 кв.м.
  • Спальни: 3

Связаться с нами