Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 27 вариантов:
Продажа
310 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
159 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
195 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
1 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
149 000 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
99 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Пейя, Кипр
Пейя, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
1
2