Сравнение недвижимости

Недвижимость в Протарасе

Найдено 1193 вариантов:
Продажа
299 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
294 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
317 600 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
329 300 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 386 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
405 800 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 303 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
411 700 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 399 700 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2176 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
411 700 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 341 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
476 400 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 352 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
699 800 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 359 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами