Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
234 919 000 ₽ 386 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
44 941 000 ₽ 224 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
316 631 000 ₽ 301 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
296 203 000 ₽ 429 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
153 208 000 ₽ 1 021 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 475 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
40 345 000 ₽ 288 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
88 095 000 ₽ 283 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
194 064 000 ₽ 570 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
194 064 000 ₽ 1 021 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
178 743 000 ₽ 540 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
296 203 000 ₽ 498 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 15456 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
306 417 000 ₽ 450 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
132 781 000 ₽ 368 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
117 460 000 ₽ 469 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
357 486 000 ₽ 476 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
42 898 000 ₽ 186 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
337 058 000 ₽ 842 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
63 326 000 ₽ 395 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
35 749 000 ₽ 192 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Участок: 258 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами