Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
97 618 000 ₽ 83 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1170 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
Продажа
133 582 000 ₽ 107 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1238 кв.м.
  • Участок: 2086 кв.м.
Продажа
462 399 000 ₽ 440 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1050 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
226 062 000 ₽ 807 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 934 кв.м.
  • Спальни: 4

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами