Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
255 347 000 ₽ 555 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 353 000 ₽ 697 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 174 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
53 112 000 ₽ 356 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 262 000 ₽ 213 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 282 кв.м.
  • Участок: 581 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
32 684 000 ₽ 176 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
469 839 000 ₽ 573 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 820 кв.м.
  • Участок: 3950 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
42 081 000 ₽ 173 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 555 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
27 577 000 ₽ 153 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
132 781 000 ₽ 447 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 297 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами