Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости на Кипре в рублях

Найдено 22464 вариантов:
Продажа
54 708 000 ₽ 295 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
169 334 000 ₽ 384 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
130 257 000 ₽ 271 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
121 573 000 ₽ 236 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1375 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
104 206 000 ₽ 463 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 701 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
312 617 000 ₽ 598 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 522 кв.м.
  • Участок: 2934 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
607 866 000 ₽ 557 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1091 кв.м.
  • Участок: 2420 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
13 460 000 ₽ 96 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
14 146 000 ₽ 117 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3

Расценки недвижимости на Кипре в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами