Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
1 235 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 700 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 822 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 800 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 550 000 € 6 740 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 735 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 7 420 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1315 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 600 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
961 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 1483 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 700 000 € 425 000 € / кв.м.
  • Площадь: 4 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 12 130 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 600 000 € 5 140 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 6 190 € / кв.м.
  • Площадь: 404 кв.м.
  • Участок: 3131 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
799 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами