Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
2 958 200 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
520 700 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 293 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 366 600 € 6 100 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 549 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2620 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
532 500 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
887 500 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 171 500 € 4 580 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 753 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
650 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 267 кв.м.
  • Участок: 709 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 068 500 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 1630 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 400 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 313 кв.м.
  • Участок: 531 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 508 100 € 8 140 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами