Сравнение недвижимости

Элитная недвижимость на Кипре

Найдено 12333 вариантов:
Продажа
505 800 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 999 500 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
999 800 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
776 300 € 4 570 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
9 409 600 € 8 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1110 кв.м.
  • Участок: 1196 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 940 700 € 6 810 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 881 500 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 536 кв.м.
  • Участок: 1582 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 6
Продажа
20 583 500 € 16 970 € / кв.м.
  • Площадь: 1213 кв.м.
  • Участок: 1682 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 5
Продажа
1 623 200 € 3 610 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 8854 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 135 700 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 1891 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 610 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 640 800 € 8 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
882 200 € 5 620 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 194 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
917 400 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 845 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2566 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
741 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 117 400 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4

Предложения по продаже элитной недвижимости на Кипре: особняки, замки, поместья от ведущих риэлторов и строителей. Элитная недвижимость на Кипре - цены, как купить и продать.

Связаться с нами